Гость
Имя

Пароль

Запомнить:

Восстановить пароль
Сейчас на сайте
Гостей: 7
Пользователей: 13,733

Kavkaz8888< 5 мин
soseds52< 5 мин
Viktor196300:12:17
mmmmm00:16:57
ilja8200:17:54
ThomasRova00:18:08
Nigory1300:22:16
Chiffa00:25:32
Barnes00:29:23
MAMOHT00:34:21
Магазин протоколов
Все протоколы

Новый метод (19 января дв...
Бросить курить сейчас
Деньгомонстр
Комплект Поток Очищение Рода
Сыграй это
Прошлое, настоящее, будущее
Управление реальностью
Поток Сердце
Внешний вид (для мужчин)
Деньги и бизнес
Поток Селезенка
Обеспеченность
Успешность
Делай дело - 2
Комплект Поток Безмыслия
Поток Музыки
Делай дело!
Поток Детства
Поток Словарь
Поток Разблокировка
Поток Общая Зачистка
Поток Гармония Чакр
Поток Ангельсткая Чистка
Поток Радар
Поток тело 2
Поток тело 1
Рифы отношений
Моя внутренняя семья
Поток Живот (Манипура)
Квартирный вопрос 3
Чистота
Жестокое жало жизни
Мачо 2.0
Созависимость
Здравница - 3
Деньготрон
Безусловная любовь
Эмулятор Випассаны
Сборник ЦЕННОСТЕЙ (4)
Освобождение
Операционная система ТС 2.0
Сборник ЦЕННОСТЕЙ (3)
Сборник ЦЕННОСТЕЙ (2)
Дети с небес
Путь безнадежного
Мужчины с Марса, женщины ...
Здравница - 2
ЧСВ
Здравница - 1
Мама, я в Дубае!
Комментарии
Протоколы
«Чародей: Мантика»
:: greta dream
12/02/2016 18:21
Добрый вечер. Как дополнение к протоколу ...предложение добавить "так и таким образом,что бы Оператору было понятно" Т.к.часто любые мантические ...

Протоколы
«Сыграй это»
:: alex75
11/02/2016 16:32
Очень хорошо и как раз впору пришелся!!! Пора переходить от разрушения к играм!!! Нас ждут другие уровни игры!!!

Протоколы
«Новый метод (19 января двойной эффект)»
:: Bikbov Konstantin
27/01/2016 19:37
Внимание!!! Если у вас есть вопросы по приобретенному протоколу, то пишите мне приватно, так же помогу или вышлю дополнительный протокол по осознан...

Протоколы
«Поток Рода»
:: viking3374
23/01/2016 23:01
Добрый день, хочу поделиться своим взглядом или выводом, даже не знаю как это назвать. Наверно мой путь. Так точнее будет Когда я наткнулся на ме...

Протоколы
«Политика»
:: singi
22/01/2016 00:19
Плюсую, хороший прот

Объявление:
«Консультации»
:: leo
07/01/2016 09:41
Решил тоже проэксперимент ировать. Заказал биоэнергетичес кую чистку. Ритуал прошел довольно таки неплохо -ощутил прилив сил, поднялись старые блоки,...

Просмотр темы
Форум / Турбо - Суслик

ФИЛЬМЫ в помощь, дорогие суслы!!!

Автор Сообщение
Daylight
Пользователь

Протоколов: 58
#466 Опубликовано 21-01-2013 23:39

я один раз смотрела, недели две назад. с червями - да, а вот насчет домов - воспринялось иначе.
Предлагаю тебе толкование в твоем стиле: рыба и платье - протест против мещанства и показухи некоторых отдельно взятых представителей рода человеческого.. С коньяком и вином поканает? smiley

Кстати там тематика сигарет везде. А ты вот курить бросил... Надоело?

счас мы этому фильму такой пиар тут сделаем smiley
Barnes
Пользователь

Протоколов: 141
#467 Опубликовано 21-01-2013 23:52

Цитата Daylight:
а вот насчет домов - воспринялось иначе.

про дома она сама говорила на передаче у Познера... smiley

Цитата Daylight:
Предлагаю тебе толкование в твоем стиле: рыба и платье - протест против мещанства и показухи некоторых отдельно взятых представителей рода человеческого.. С коньяком и вином поканает? smiley

в самый раз smiley в доказательство твоей версии, там ещё в соседнем отделе скобяных изделий продавщица в короне ходила, чтобы лучше продавались smiley

Цитата Daylight:
Кстати там тематика сигарет везде. А ты вот курить бросил... Надоело?

фильм же весь в декаденском стиле.. а сигареты, видимо, как главный атрибут.. ну и может ещё как символ человеческой жизни..
бросил.. да, надоело.. стал ощущать, что для энергетики не комильфо.. тормозит.. но бросил легко, в один момент.. принял решение, проснулся, там уже железобетон и всё перестроено.. почти не тянет.. видимо эпоха моего декаданса завершилась.. ))

Цитата Daylight:
счас мы этому фильму такой пиар тут сделаем smiley

хорошему делу не грех и пиару сделать

СТРУКТУРНОЕ РАССЛАБЛЕНИЕ - творческий процесс вместо рутины

ДИНАМИТ ПМ (Позитивная Ментальность) - проработка любого материала на позитиве

edgeprocess
Пользователь

Протоколов: 129
#468 Опубликовано 22-01-2013 05:24

НОМ - Фиолетовые Гномы
http://www.youtube.com/watch?v=QFgItqMgVzQ

Текст песни -- классический протоколsmiley

Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе.
Шантидева

King Crimson
Пользователь

Протоколов: 254
#469 Опубликовано 23-01-2013 16:13

Петля времени / Looper
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4296407

В ролях: Брюс Уиллис, Джозеф Гордон-Левитт, Эмили Блант, Пайпер Перабо, Пол Дано, Гаррет Диллахант, Джефф Дэниелс, Трейси Томс, Пирс Гэнон, Ан Нуу Нгуйен.

Описание: В недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени, некая корпорация убирает нежелательных людей, отправляя их в прошлое в пластиковых пакетах. Задача принимающей стороны — убить жертву, стерев тем самым несчастного из истории. Все идет гладко до тех пор, пока главный герой не распаковывает очередной пакет, обнаруживая в нем… самого себя из будущего.

Терминатор - Мощный обработчик любого материала

edgeprocess
Пользователь

#470 Опубликовано 27-01-2013 13:18

Сад Прометея / Prometheus' Garden

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2579656

Очень интересный материал затронут. Я бы сказал, эмоции криэйтора, чей мир сошел с ума. Выявляет сопротивление оставить всё как есть и отпустить контроль. smiley Но это то, что у меня всплыло, может у вас всплывёт что-то другое.

Все счастье, которое есть в мире, происходит от желания счастья другим. Все страдание, которое есть в мире, происходит от желания счастья себе.
Шантидева

Изменил(а) edgeprocess, 27-01-2013 14:51
edgeprocess
Пользователь

#471 Опубликовано 28-01-2013 20:10

Вход в пустоту / Enter the Void
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3292780

Шантидева

touk-touk
Пользователь

Протоколов: 28
#472 Опубликовано 31-01-2013 18:03

Заключён в реальность

Дыра / Zulo

2005, Испания, Карлос Мартин Феррера, 78 мин.

Мужчина средних лет однажды приходит в себя и обнаруживает, что находится в темном колодце. Все что у него есть - ведро и одеяло. Двое в масках лишь изредка бросают ему свечу, сигарету или бутерброд. Он совершенно один, он не знает, как оказался в этой самодельной "дыре", кто и за что его заключил туда, он не помнит, сколько времени находится там, он не может бежать. Сначала он сопротивляется, требует отпустить, обещает деньги, апеллирует к человечности...

Все дороги похожи. Они ведут на хуй.

edgeprocess
Пользователь

#473 Опубликовано 31-01-2013 22:56

Мирка / Mirka
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3899886

Описание: Ненастной ночью в тихой отдаленной деревушке появляется странный мальчик. Черные курчавые волосы и темная кожа маленького Мирки делают его непохожим на белокурых ребятишек деревни и пугают местных жителей. Еще не забывшие об ужасах гражданской войны, они видят в ребенке темное знамение.
Смерть, эпидемии и вечный страх возвращаются вновь, воскрешая в памяти дикие картины насилия и жестокости. Страшная тайна несчастного сироты навсегда лишает покоя тех, кто приютил его, и превращает их жизнь в чудовищный хаос.
В мире ненависти злобы и суеверий Мирка наконец обретает свою мать, ставшую жертвой этнического насилия в юном возрасте во время войны.

Шантидева

Изменил(а) edgeprocess, 31-01-2013 22:58
edgeprocess
Пользователь

#474 Опубликовано 02-02-2013 01:44

Ладони / Palms

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=967707

smiley

Шантидева

King Crimson
Пользователь

Протоколов: 254
#475 Опубликовано 02-02-2013 10:14

Земля не вращается вокруг Солнца
http://www.youtube.com/watch?v=_mxdwl0mUy0

Терминатор - Мощный обработчик любого материала

gesh
Пользователь
#476 Опубликовано 03-02-2013 02:59

Цитата edgeprocess: Ладони / Palms
smiley
Цитата: "любой человек- даже самый больной- поправится...он поправится, если его поцеловать тысячу пятьдесят раз. Мальчик сказал мне, что вообще он старше меня и умрёт он раньше меня, но сказал, что его распнут, а ещё перед этим пытать будут. Я спросил его: кто тебя распнёт, кто тебя будет пытать? И он сказал: кто распнёт- мне всё равно, главное, чтоб пытали..."

шалость удалась )

edgeprocess
Пользователь

#477 Опубликовано 03-02-2013 22:17

Шапито-шоу
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4081286

Шантидева

edgeprocess
Пользователь

#478 Опубликовано 10-02-2013 00:08

Дом. История путешествия / Home
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3824788

Шантидева

TVHEAD
Пользователь

Протоколов: 1
#479 Опубликовано 15-02-2013 09:34

Очень рекомендую сериал "Менталист". Ложь, микромимика для чайников. Весьма и весьма порадовал этот сериал. есть на hdserials.ru

love like to make love

touk-touk
Пользователь

Протоколов: 28
#480 Опубликовано 16-02-2013 18:48

ТС им уже не поможет...

Холодная Луна

Холодная Луна / Lune Froide / Cold Moon
Год выпуска: 1991
Страна: Франция
Жанр: Чёрная комедия
Продолжительность: 1:28:33
Режиссер: Patrick Bouchitey
В ролях: Jean-Francois Stevenin, Patrick Bouchitey, Jean-Pierre Bisson, Consuelo De Haviland, Laura Favali.
Описание: Фильм снят по мотивам произведений Чарльза Буковски. Симон и Деде - лучшие друзья, один из них безработный, живущий в трейлере, припаркованном рядом с квартирой сестры, второй по ночам пакует рыбу на ближайшем заводе. Свободное время приятели проводят в обнимку либо с бутылкой, либо развлекаются на полную катушку, попадая в веселые и неприятные истории. Фильм меняется, когда они крадут из санитарной машины труп красивой женщины. Один из героев понял, что у него ничего не получается со шлюхами, и влюбляется в этот труп. Звучит отвратительно, но не только в этом состоит достоинство фильма...
Примичание: номинация на Золотую пальмовую ветвь, 1991 г.; номинация на премию Cesar за лучший фильм, 1992 г.; лента запрещена к показу в Норвегии, Исландия и Франция - детям до 16 лет, Япония - до 15.

Все дороги похожи. Они ведут на хуй.